ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 10:30

Семак о 3:1 с Ахматом: Зенит выиграл абсолютно заслуженно. Вопросов много, будем думать, как играть в Лондоне

Главный тренер Зенита Сергей Семак прокомментировал победу над Ахматом (3:1) в матче 7-го тура РПЛ.

Пропустили мяч во втором тайме. Когда разница в счете небольшая, есть шансы и совсем другое настроение у соперника. Второй тайм сложился тяжело, пока не забили третий гол. Моменты были в обоих таймах, но их надо реализовывать, чтобы счет был более комфортный.

Нам кого-то не хватало, кто-то устал, кто-то не готов. Но мы выиграли абсолютно заслуженно. Вопросов много, сейчас будем думать, как будем играть в Лондоне через два дня, – сказал Семак в эфире канала Матч Премьер.

11/09/2021 19:00| 299
Источник: matchtv.ru